Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Москвы

08.04.2020

Мнение Собянина о жизни города во время коронавируса

Нельзя останавливать жизнь Москвы по мнению мэра во время коронавируса

Московский мэр во время пандемии считает, что город должен продолжать жить своей обычной жизнью: нельзя останавливать работу метро, необходимо продолжать строить дороги, дома и т. д.

«Считаю, что нельзя останавливать строительство метро, дорог, жилья, крупные проекты благоустройства. Стройка дает самый большой мультипликативный эффект – через производство комплектующих и стройматериалов мы сохраняем миллионы рабочих мест в Москве и по всей России», - данную информацию можно прочитать на сайте мэра.

Еще Собянин добавил, что сейчас как никогда важны бюджетные «вливания».

«Пускать под нож бюджетные инвестиции тоже категорически нельзя. Наоборот, в трудные времена они являются основным инструментом поддержания экономики. Инвестиции – залог уменьшения потерь и быстрого выхода из кризиса. Основной способ поддержки огромного числа москвичей и граждан России сейчас и гарантия возобновления роста экономики в будущем», - пишет московский мэр.

Собянин отметил, что в условиях коронавируса мы все должны понимать, что городская инфраструктура должна продолжать жить и развиваться. Предприятия, различные отрасли должны работать. Город требует к себе привлечение огромных сил: пищепром, энергетика, научная отрасль. Всё это даст и будет давать нужное необходимое поддержание жизни города. По мнению  градоначальника остановиться просто, а потом снова запустить процесс сложнее.

Во время пандемии:



Ещё Новости из рубрики Новости Москвы

13.12.2023
20.11.2023
07.11.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML