Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Москвы

12.02.2020

Новая гостиница на Ленинском

На Ленинском проспекте появится новый гостиничный комплекс

Потребность в гостиницах в столице постоянно растет. Так, по словам мэра С. Собянина, только в период празднования Нового года Москву посетили более 5 млн. туристов. И вот из сообщения пресс-службы комитета по архитектуре и градостроительству стало известно, что Москомархитектурой согласовано строительство нового гостиничного комплекса по адресу: Ленинский проспект, вл. 90/2. Заказчиком выступает ООО «Шервуд премьер», а проектировщиком – Blank Architects. Главный архитектор Москвы С. Кузнецов отмечает, что отличительной чертой нового проекта станет геометричный и контрастный фасад здания.

Гостиница будет выгодно смотреться как издалека, для тех, кто передвигается на транспорте, так и вблизи, для пешеходов. В центре фасада располагается консоль с панорамным остеклением, которая нарастает с каждым этажом и придает зданию зрительную воздушность и легкость.

Первые два этажа гостиничного комплекса будут остеклены практически полностью. На них разместятся ресторан, фитнес-центр со спа-зоной, трансформируемый конференц-зал, лобби-бар и многое другое, предназначенное для общественных функций и делающее комфортным проживание постояльцев. В проекте есть и подземный паркинг. А на последнем этаже планируется открыть ресторан, посетители которого смогут отведать блюда авторской кухни и полюбоваться панорамным видом из окон.

Фронтальные фасады с нависающей структурой на каждом этаже будут облицованы панелями. Натуральный камень, из которого сделаны панели, будет менять свой цвет от темного к светлому, за счет чего все сооружение получит дополнительный визуальный объем.

Общая площадь гостиничного комплекса по проекту составляет 33 тыс. кв. м.

Что еще по этой теме:




Ещё Новости из рубрики Новости Москвы

13.12.2023
20.11.2023
07.11.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML