Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Юго-Запада Москвы

07.12.2017

Новый жилой комплекс будет построен в поселении Московский

Новый жилой комплекс будет построен в поселении Московский

В ближайшее время 2016 семей Новомосковского административного округа г. Москвы смогут решить свою жилищную проблему. Москомэкспертизой была согласована проектная документация для капитального строительства жилого комплекса. Кроме четырех жилых корпусов в него включены дошкольные образовательные учреждения, школа, надземные паркинги. Комплекс будет обеспечен всеми необходимыми объектами инженерной инфраструктуры. Строительство будет производиться по адресу: д. Картмазово, уч.16/1 в пос. Московский.

Четыре жилых корпуса на 2016 квартир будут возведены на первом этапе. Тогда же проектом предусмотрено и строительство встроено-пристроенного ДОУ и надземного паркинга. На первых этажах зданий разместятся помещения для сдачи в аренду – магазины, аптеки, парикмахерские. В подъездах предусмотрены помещения для консьержа и колясочные. А на двух этажах одного из жилых зданий будет располагаться детский сад на 3 группы, который смогут посещать 75 детей.

Рядом с домами появится удобный двухсекционный наземный паркинг манежного типа. Он рассчитан на 1 225 машино-мест, на которых будут постоянно храниться легковые автомобили конкретных владельцев. На первом этаже стоянки будет располагаться автомойка. Кроме того, у каждого дома предполагается размещение открытых плоскостных автостоянок с общим количеством мест 1039.

Территория жилого комплекса будет оборудована пешеходными зонами. На ней появятся места для отдыха и занятий спортом, детские площадки. Будут высажены деревья, кустарники и даже установлены малые архитектурные формы.

Не остались в стороне от внимания проектировщиков и маломобильные группы населения. Территория жилого комплекса, а также все помещения, находящиеся на ней, приспособлены для комфортного перемещения на колясках.

По этому направлению:


Ещё Новости из рубрики Новости Юго-Запада Москвы

05.12.2023
20.10.2023
06.10.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML