Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Юго-Запада Москвы

22.01.2016

В департаменте строительства Москвы обещают открыть «Саларьево» как можно скорее

В планах открытие метро Саларьево как конечной станции

По сообщению РИА «Новости», которые в свою очередь ссылаются на руководителя департамента строительства Москвы А. Бочкарева, станция «Саларьево» будет открыта для пользования пассажиров в самое ближайшее время.

По словам Бочкарева по счету это уже двухсотая станция столицы. На данный момент рабочие осуществляют наладку знаменитой московской подземной автоматизации с последующей увязкой с остальной линией.

Новая станция по месту одноименной деревни продолжает феерическое движение московского метрополитена на юг по Киевскому шоссе. Уже открыта станция «Румянцево». Все эти новые станции должны будут обслуживать жителей, проживающих в квартирах на юго-западе Новой Москвы: Солнцево, Ново-Переделкино, Московский, Мосрентген, Сосенское и другие.

Скоро появится новая станция на Сокольнической линии

Даже были планы продления Сокольнической линии в сторону Калужского шоссе. Хотя Саларьево находится за МКАД, но на сегодняшний день это территория Новой Москвы. В тамошнем районе живут около 200 тысяч человек. Пока метро «Саларьево» планируется сделать конечным пунктом линии в сторону юга. Там же должен быть возведен крупный транспортно-пересадочный узел для разгрузки московских дорог.






Ещё Новости из рубрики Новости Юго-Запада Москвы

05.12.2023
20.10.2023
06.10.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML