Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Аренда домов

Аренда дома 700 кв.м + бассейн в д.Новосельцево на участке 12 соток

ID 125356
300 000 руб
∼ 3 261 $
∼ 3 000 €
Адрес: Московская область, Мытищи городской округ, Новосельцево деревня, ул. Краснополянская


Заявка на осмотр

Состояние отделкис отделкой
Общая площадь700
Площадь участка12
НаправлениеДмитровское шоссе
Расстояние до МКАД15
Этажность2
Охрананет

В деревне Новосельцево, на берегу Клязьминского водохранилища, сдается на длительный срок дом 700 кв.м. на участке 12 сот.

Классический стиль. В интерьере использованы уникальные элементы декора, лепнина, фрески. Отделка стен и колонн по технологии альфрейный мрамор. Ручная роспись на межкомнатных дверях. Помещение бассейна декорировано витражами и скульптурами ручной работы. 

Дом просторный и светлый - большие окна, второй свет. В гостиной дизайнерский камин. Много элементов из натурального и искусственного камня - мраморная лестница, раковины ручной работы в санузлах, стол из натурального камня в столовой. На кухне комплект эксклюзивной итальянской мебели. Выход из кухни на уютную террасу.

В доме пять помещений под спальни, по два санузла на каждом этаже.

Цокольный этаж с отдельным выходом. В цоколе несколько помещений, которые могут быть использованы для спортзала, комнаты отдыха, бильярдной. Оборудовано помещение с бассейном (9х3 м.), сауной и душевой. Так же на нижнем этаже расположены технические помещения. 

Дом построен в 2009 году. Стены из кирпича, ленточный фундамент, кровля – металлочерепица. Вода колодезная, идеального качества. Канализация - септик. Газовый котел фирмы «FERROLI».

Участок 12 сот., правильной формы, ровный. По периметру дома дренажная система. Дорожки асфальтированы. На участке газон, взрослые сосны и ели.

Фронтальное ограждение: кирпичный забор с автоматическими воротами.

Гараж из кирпича на 2 машины.

Экологически чистый район, рядом водохранилище и лес. Асфальтированная дорога до самого дома. На въезде – дистанционно открывающиеся ворота.

До МКАД по Дмитровскому шоссе 15 км. 

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML