Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Коммерческая недвижимость // Офисы

Продается офис 300 кв.м с мебелью и машиноместом, Земледельческий переулок, д.11

ID 125354
4 000 000 $
∼ 368 000 000 руб
Адрес: г.Москва ЦАО район Хамовники Земледельческий переулок, дом 11
Метро: Киевская | Парк Культуры | Смоленская |


Заявка на осмотр

Общая площадь300 кв.м.
Этаж2
Парковкаподземная парковка
Состояние отделкис отделкой

Продажа поистине царского офиса рядом с ул. Плющиха! В семиэтажном монолитном особняке 2004 года постройки, Земледельческий переулок, 11. 

В стоимость входит 1 машиноместо в подземном паркинге!

ВСЯ МЕБЕЛЬ ПРОДАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ОФИСОМ!

 -Идеально под офис или ВИП-представительство -300 кв.м. 2-й этаж; 

-Престижная локация: ЦАО, Хамовники; 

-Эксклюзивный дорогой интерьер; -Отдельная входная группа и выход на этаж из лифтов; -На этаже 3 лифта из зеркал, дерева и панорамный; -Удачное расположение до м. Киевская 980 м.; -Свой подземный паркинг (1 машиноместо) со специальным лифтом для машин; -Зона руководства и офисная часть, кабинетная планировка, зона ресепшен при выходе из лифта, две кухни, холодильники, кофе-машины; -У руководителя помимо приемной и кабинета своя спальня, туалет, душевая, гардеробная, выход на балкон, отдельный вход; -Дизайнерская итальянская мебель на заказ, натуральные материалы: кожа, мрамор, паркетные полы, ковры из Ирана (ручной работы), люстры, картины, скульптуры, медиа-техника Bang&Olufsen;  - Удобный выезд на Садовое кольцо, Земледельческий и 1-й Неопалимовский переулки; -Пожарная и охранная сигнализации, видеонаблюдение, охрана, круглосуточный доступ, климат-контроль. На первом этаже есть зимний сад и дворик с беседкой. Лифтовые группы фирмы Schindler. Помещения не просто в хорошем состоянии, состояние люкс заезжай и работай, получая эстетическое удовольствие! Престижный офис для статусного владельца! 
Хорошая инфраструктура здания: банк, кафе, ресторан, фитнес-центр и пр. Вокруг элитные дома, посольства, представительства иностранных компаний. Рядом улицы: Плющиха, Бурденко, 1-й Неопалимовский пер., Ружейный пер., Ростовская набережная, пр-д девичьего Поля, Садовое кольцо, Смоленский бульвар.

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML