Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Аренда домов

Аренда дома 550 м2, д. Рождественно

ID 125176
300 000 руб
∼ 3 261 $
∼ 3 061 €
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, д. Рождественно


Заявка на осмотр

Состояние отделкис отделкой
Общая площадь550
Площадь участка12
НаправлениеРублево-Успенское шоссе
Расстояние до МКАД10
Этажность3
Охранада

Сдается в аренду загородный дом в деревне «Рождественно»

Направление:

Киевское шоссе, 10 км от МКАД

Дом:

Фактически дом имеет 4 этажа, так как есть еще цоколь. Дом идеально сконструирован и имеет разные помещения различного назначения. Жилье готово к заселению, и, кстати, сдается без комиссии.

1 этаж:

Есть прихожая (холл), кухня-столовая (она же гостиная с камином или каминным залом), зимний сад, спальня, с/у. Все предметы обихода, вся мебель, техника – абсолютно новые и современные. В гостиной на стене ТВ-панель. На кухне газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, встроенный холодильник и посудомоечная машина. Есть большое помещение под игровую комнату – там просторно, уютно, а главное тихо и спокойно. Подойдет как детям, так и взрослым.

2 этаж:

Поднимаемся на второй этаж. Там мы видим небольшой холл, 3 спальни, 2 с/у. Обстановка радует глаз. Всё новое, как мы говорили уже выше, и готово к заселению новых жильцов.

3 этаж:

На третьем этаже разместились 2 спальных комнаты и один санузел. Состояние – см. выше.

Цокольный этаж:

Этот этаж «известен» тем, что здесь есть бассейн с противотоком, комната отдыха или тренажерный зал, сауна, комната для обслуживающего персонала с кухонным отделением, постирочная, санузел с душевой кабиной. У комнаты для персонала есть отдельный вход.

Участок:

Площадь участка 12 соток. На территории произрастают молодые сосны, стройные ели, небольшие мохнатые елки, по бокам от главного крыльца парные кустарники, рябина, другие деревья. Обязательно обратите внимание на ухоженный газон, есть уличное освещение участка. Дорожки вокруг дома вымощены каменной плиткой. Плюс имеется зимняя тёплая веранда площадью 50 кв. м. В стоимость аренды входят услуги садовника и уборка территории. Также есть гараж с автоматическими воротами на 2 Машино места и барбекю.

Поселок:

«Рождественно» является элитным поселением Одинцовского городского округа Московской области. Деревня охраняется круглосуточно, построены 2 детские площадки, прогулочные зоны. Есть выход в лес. Особо стоит отметить удобную транспортную доступность - по Рублево-Успенскому шоссе или платной трассе М-1.

Коммуникации:

Центральное водоснабжение

Городская канализация

Центральное газоснабжение

Электричество

Центральное отопление

Телекоммуникации:

Интернет

Телефон

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML