Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Городская недвижимость // Квартиры
Городская недвижимость // Квартиры на юго-западе
Элитная недвижимость // Элитные квартиры

Восьмикомнатная квартира 250 м2, ул. Островитянова, д. 6

ID 125136
89 000 000 руб
∼ 967 391 $
∼ 898 990 €
Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 6
Метро: Коньково | Тропарёво | Юго-Западная |


Заявка на осмотр

Общая площадь250
Количество комнатпятикомнатная+
Этаж23
Этажность23
Балкон/Лоджиянет
Состояние отделкис отделкой
Охранаесть
Парковкаподземная парковка
Лифтда

Эксклюзивная квартира-пентхаус площадью 250 кв. м. Занимает два этажа в кирпично-монолитном доме (ЖК «Заповедный») на пересечении ул. Островитянова и ул. Академика Бакулева. Квартира построена согласно авторскому проекту с использованием дорогих отделочных материалов. Установлены панорамные шести метровые окна с шикарным видом на местный парк. Территория ЖК огорожена отдельным забором, по периметру дежурит круглосуточно охрана, работает видеонаблюдение, есть трёхуровневый подземный паркинг, автомойка, шиномонтаж, детская и спортивная площадки. В здании функционируют частный детский сад, школа иностранных языков, салон красоты. Для удобства жильцов предназначены 4 пассажирских и 1 грузовой лифт. Дежурят собственные электрики, сантехники – полная автономность.

Подробнее о квартире:

Описание жилья следует согласно представленным фотографиям. При входе в квартиру мы попадаем в просторный холл с лестницей, ведущей на второй этаж пентхауса. Второй этаж разделен на 2 зоны: хозяйская и гостевая. Гостевую зоны (отделена аркой) мы видим на фотографии правее. Сразу бросаются в глаза диванная группа со столиком для отдыха гостей и панорамные окна с отличным видом на город и лесопарк. Напротив диванов на стене размещен большой телевизор. За диванчиками устроена небольшая ажурная винтовая лестница для второго яруса этой комнаты. Там наверху есть небольшой уютный chill-out. А левее от основного входа в гостевую зону и телевизора есть проход в столовую, совмещенную с кухней. В столовой всё устроено со вкусом, отвечая стилевому направлению. Кухонное отделение оснащено современной техникой (такая кухня, безусловно, является мечтой любой хозяйки). За буфетом у правой стены находится проход в кабинет (налево) и гостевой санузел (направо). Если мы вернемся к началу второго этажа, слева будет дверь, которая ведет на хозяйскую территорию. Заходим в дверь, видим гардеробную комнату. Далее будет хозяйская спальня и санузел с роскошной отделкой и ванной с окном, открывающимся на лесной массив Тёплого Стана.

Теперь спускаемся по лестнице обратно на первый уровень пентхауса. Справа от лестницы есть подсобная комната для стирки и сушки белья. Левее мы проходим на детскую территорию. Там имеется 2 комнаты: для ребёнка постарше и ребёнка помладше. Есть комната для кухни и 2 санузла.

По левой руке от входной двери (на первом уровне) размещён огромный стеклянный шкаф-купе.

Квартира:

4 совмещенных санузла

Окна выходят на улицу

Лифт – пассажирский/грузовой

Пол – ламинат/плитка

Дом: кирпично-монолитный

Инфраструктура: в доме салон красоты Персона Lab, школа иностранных языков New School, детский сад Солнышко, огромное количество магазинов и кафе, большой лесопарк и пруд

Метро: Тропарево (15 минут пешком), Юго-Западная, Коньково (5-7 минут транспортом)

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML