Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Дома

Дом 140 м2 в СНТ Мосгаз

ID 125071
2 900 000 руб
∼ 31 522 $
∼ 29 592 €
Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, д. Монаково, СНТ «Мосгаз»


Заявка на осмотр

Общая площадь140
Площадь участка10
НаправлениеКиевское шоссе
Расстояние до МКАД70
Этажность2
Состояние отделкис отделкой
Охранада

Продается загородный дом в СНТ «Мосгаз», д. Монаково, Наро-Фоминский р-н.

Направление:

Минское шоссе, 80 км от МКАД

Дом:

На участке возведен дом в 2 этажа, хотя фактически есть третий уровень наверху – мансарда. Общая площадь 140 кв. м. Дом сделан из бруса, крышу изготовили из металлочерепицы. Внутри отделка деревом – вагонкой, которая к тому же пропитана яхтным лаком. На улице дом отделан специальным сайдингом. Надо отметить, что жилище утеплено (есть возможность проживать зимой), а в каждой комнате есть электрические конвекторы и новые пластиковые окна. На кухне (можете видеть на фотографиях) установлена электрическая плита, есть мойка и кухонная мебель. В ванной комнате душевая кабина, умывальник, унитаз. Хозяин установил кулер для подогревания воды. На стене дома спутниковая тарелка.

1 этаж:

Гостиная, коридор, кухня, ванная, туалет, болерная;

2 этаж:

Гостиная, 3 спальных комнаты;

Участок:

Площадь участка 10 соток. Ландшафт участка – газон с вкраплениями плодовых деревьев и кустарников. Есть беседка для отдыха из дерева, небольшой хозблок. Довольно спокойное тихое место для отдыха. Участок с трех сторон огорожен деревянным забором, с входной стороны установлен металлический забор из профиля, плюс автоматические ворота, которые можно открыть с помощью пульта.

Поселок:

СНТ «Мосгаз» предприятие №4 МПГО «Мосгаз» входит в состав Московской области Наро-Фоминского района, деревня Монаково. Дата первичной регистрации 18 февраля 2003 года. Территория полностью огорожена, есть шлагбаум при въезде. Круглосуточно дежурит сторож. В поселок приезжает автолавка, есть продуктовый магазин. Многие собственники живут круглый год. Недалеко от поселка есть дивный лес полный грибов и ягод. Также есть небольшая спокойная речка для рыбалки или купания. Рядом находятся такие населенные пункты как: Рождествено, Тютчево, Купелицы, Верея. Добраться можно по Киевскому ш. (70 км от МКАД) или по Минскому ш. (80 км). При условии пользования электропоездами со стороны Минского шоссе есть ж/д станция Кукаринская.

Коммуникации:

Водоснабжение – колодец с питьевой водой, фильтр очистки

Канализация – специальный слив + биотуалет

Электричество

Отопление электрическое

Телекоммуникации:

Спутниковое ТВ

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML