Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Дома

Продаем дом 730 м2, ПГТ Малаховка, Люберецкий район

ID 124958
72 100 000 руб
∼ 775 269 $
∼ 728 283 €
Адрес: Московская область, Люберецкий район, ПГТ Малаховка


Заявка на осмотр

Общая площадь730
Площадь участка86
НаправлениеЕгорьевское шоссе
Расстояние до МКАД12
Этажность3
Состояние отделкис отделкой
Охранада

Продается загородный дом в элитном поселке городского типа «Малаховка»

Главный дом:

На участке 2 имеется 2 дома: хозяйский и второй (по факту это гараж с жилой зоной на втором этаже). Основной хозяйский дом (год постройки 1998) имеет 3 этажа и цокольное помещение. Площадь дома составляет 730 кв. м. Материал крыши из профнастила, фундамент монолитный ленточный с железо-бетонными перекрытиями. На первом этаже потенциальный покупатель может видеть просторный каминный зал для значимых посиделок, еще комнату, задуманную для бильярдной игры, с панорамными оконными проемами, и кухня площадью 18 кв. м. Второй этаж знаменит винтовой деревянной лестницей, пятью спальными комната (две из которых детская и спальня хозяев). Если подняться на третий этаж, то нашему взору предстоят две большие лоджии (площади – 19 кв. м. и 9 кв. м.).  Использовать их можно абсолютно под разные задачи. Например, для семейного отдыха. Еще на третьем этаже детский мини бассейн 5х3 м, а также есть сауна. К основному дому подведены все требуемые коммуникации. В цоколе работают два газовых котла (второй дублирующий). Электричество до 100 кВт. Добротный асфальт идет до самого дома. Круглосуточная охрана, заезд по пропускам. Рядом с/т Генеральские Дачи.

Второй дом:

Этот двухэтажный дом с подвалом. Он не достроен. Проектировался как гостевой дом с гаражом. Гараж рассчитан на два автомобиля.

Участок:

Площадь участка 86 соток. Территория огорожена кирпичным блочным забором. Для въезда установлены распашные ворота. На всей площади произрастают клены, кусты сирени, смородина, яблони. Для более чистого воздуха был давно высажен и успешно растет высокий стройный сосновый лес. Рядом с домом есть бассейн. В данный момент не используется.

ПГТ:

Это крупнейший населенный пункт муниципального образования «Городское поселение Малаховка». Расположен на окраине Мещёрской низменности. Поселение славится своей закрытостью от случайных прохожих. На территории стоят дома весьма уважаемых людей. Очень красивая природа, густой лесной массив.

Коммуникации:

Центральное водоснабжение

Городская канализация

Центральное газоснабжение

Электричество –  100 кВт

Газовое отопление – 2 котла

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML