Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Дома

Дом 386 м2, КП Уборы, д. Мансурово

ID 124957
32 980 000 руб
∼ 358 478 $
∼ 333 131 €
Адрес: Московская область, Истринский район, КП «Уборы»


Заявка на осмотр

Общая площадь385,8
Площадь участка21,6
НаправлениеНоворижское шоссе
Расстояние до МКАД50
Этажность3
Состояние отделкис отделкой
Охранада

Цена снижена до конца декабря!

Продается загородный дом в КП «Уборы»

Дом:

Общая площадь 385,8 кв. м. Дом со стороны, если приглядеться, похож на средневековый замок. Но в легких сиреневых тонах. С балконом и крыльцом по центру, с трубой, причудливо выложенной камнями, с разными окошками. Всего наш загородный особняк имеет 3 этажа и цокольные помещения. Находится наш дом в поселке бизнес-класса «Уборы». Поселок тщательно охраняется круглые сутки силами ГБР, а на территории всего 35 домов. Найти поселение можно рядом с деревней Мансурово. До Москвы добираться 50 км.

Заселен с 2010 года. Во время строительства нашего дома использовали натуральный бежево-розовый песчаник в отделке. Привозили из центра качественный кирпич. Крышу покрывали черепицей Braas. Внутренняя отделка славится массивом из дорогих пород дерева, которые укладывали в качестве покрытия на пол. Перечислим: тигровое дерево, ирокко, мербау, ясень, дуб. Лестницу в доме, ведущую с 1-го на 2-ой этаж, исполнили из заказного мрамора белого цвета. 4 арки первого этажа покрывает бело-розовый мрамор. Терраса второго этажа тоже из мрамора. По стенам применяли так называемую венецианскую штукатурку. Повсюду сложные потолки с подсветкой. Все межкомнатные двери 1 и 2 этажей из массива, цвета венге. Сауну отделали из специфического дерева «абаши». На входе двойные металлические двери (у цокольного этажа межкомнатные двери тоже из металла). Для тепла установили «теплые полы» в санузле 2-го этажа и бильярдной. Для романтического тепла в цоколе рабочий камин (на первом этаже есть место под камин – подведен дымоход к месту-плитке). Котельная с бойлером на 200 литров. ТВ – НТВ+, Три колор. Продается без мебели!

Цокольный этаж:

Бассейн, сауна, душевая с с/у, бойлерная, кладовка, спортзал, бильярдная, комната отдыха

1 этаж:

 Прихожая, спальня, кухня, столовая, гостиная, с/у

2 этаж:

4 спальных комнат, балкон с террасой 21 кв. м., с/у

3 этаж: 

Мансарда или детская игровая

Участок:

Площадь участка 21,6 соток. Довольно большой участок для поселка. Можно взять в аренду лесные угодья, которые прилегают к дому. Дизайнер ландшафтов применил эко-стиль: газоны, клумбы, цветы, фруктово-плодовые деревья. Там есть яблоня, черешня, слива, груша, вишня. Есть ягодные насаждения: клубника, малина, виноград, черная и красная смородина, крыжовник. На огороде растут: огурцы, помидоры, кабачки, тыква, зелень. Есть теплица. Вокруг дома и в лесу можно собирать грибы: маховики, лисички, белые, шампиньоны. Даже есть редчайший императорский гриб.

Еще на участке есть гараж 30 кв. м. с автоматическими воротами. Зона барбекю, где можно заметить беседку, сделанную из африканских пород дерева: азоби, акажу, зебрано. Хозяева установили печь-мангал. Рядом летний домик площадью 50 кв. м., который можно использовать как русскую баню. В середине участка есть небольшой пруд, окруженный яркими цветами.

Поселок:

«Уборы» расположен недалеко от Истринского водохранилища. Общая площадь поселка 11 га. Удобный подъезд в любое время года. Вокруг лиственный и хвойный лес. В поселке брусчатые дорожки и симпатичные стильные домики. Хорошая экология и очень красиво.

Коммуникации:

Единое водоснабжение – вода для дома и полива без счетчика

Единая канализация поселка

Магистральное газоснабжение

Электричество –  25 кВт, 3 фазы, заземление

Отопление – котельная с бойлером на 200 литров

Телекоммуникации:

НТВ+

Три колор

Цена снижена до конца января!

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML