Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Дома

Загородный дом, 2 эт., 232 м2, д. Мазилово Истринский район

ID 124934
23 000 000 руб
∼ 250 000 $
∼ 234 694 €
Адрес: Московская область, Истринский район, деревня Мазилово


Заявка на осмотр

Общая площадь232
Площадь участка45
НаправлениеНоворижское шоссе
Расстояние до МКАД67
Этажность2
Состояние отделкис отделкой
Охранада

Продается современный загородный дом в деревне «Мазилово»

Дом:

Дом построен в 2009 году, имеет несколько входных групп. Общая площадь дома составляет 232 кв. м. Всего строение имеет 2 этажа. На первом этаже, с другой стороны от главного входа, имеется открытая веранда для отдыха с зоной барбекю, стоящая на бетонных сваях. Упомянутая терраса имеет площадь 120 кв. м. На втором этаже с каждой стороны дома тоже есть еще 2 террасы (открытые, без заграждений на данный момент) площадью 22,9 кв. м. и 12 кв. м.

При строительстве использовали ленточную заливку фундамента с системой вентиляции в погребе для просушки основания. Стены сделаны из бруса 24 см ширины. Для кровли использовали гибкую черепицу. Есть пристройка из пеноблоков.

Что есть в доме:

Канализация-септик очищается и выводится через дренаж в сточные воды автоматически, сжиженный газ емкость (6,4 куба) заправляется один раз в год, вода из скважины с фильтрацией, в качестве отопление используются газовые котлы, электричество мощностью 30 кВт. На втором этаже работает система подогрева полов с таймером. Во всех комнатах установлены кондиционеры Панасоник или Митсубиши. Собственник установил специальную систему для защиты дома от грозы. Проведена интернет-связь и кабельное телевидение.

1 этаж:

Гостиная с игровой зоной для детей 58,5 кв. м., кухонно-обеденная зона 43 кв. м., жилая комната, гардеробная, 1 техническая комната управления домом, 2 техническая комната для отопления и управления за водоотводом

2 этаж:

Холл, 1 спальня, 2 спальня, 3 спальня, 1 открытая терраса, 2 открытая терраса 

Участок:

Площадь участка 45 соток. Общий вид участка правильной прямоугольной формы. Земля условно поделена на 3 части: газон, березовая рощица, огород. По всей территории проведен дренаж с использованием дренажных насосов. Добраться до периметра участка можно круглый год безо всяких проблем. Работает пропускная система с автоматическими воротами, открывающимися дистанционно через пульт GPRS. Недалеко отличная детская площадка. За открытой верандой первого этажа установлен бассейн с фильтрацией воды. Автоматический полив газона. Установлена емкость для воды (объем 3 тонны литров) для общих нужд дома, для системы полива, для санузла в случае отключения центральной системы.

Поселок:

«Мазилово» относится к Бужаровскому сельскому поселению Истринского района Московской области. Расположено в 22 км по направлению к северо-западу от Истры. Рядом находятся такие крупные населенные пункты как: Новопетровское, Миронцево, Глебовский. Также недалеко от дома расположились: Карцево, Савельево, Румянцево, Восход, Бужарово, Истринское водохранилище. Добраться до деревни можно по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. Заезд на территорию поселения осуществляется с помощью личной карты или по системе GPRS с домашнего пульта. Проживают только приличные соседи. Вывоз мусора осуществляется силами самих проживающих: отходы необходимо вывозить до мусорного бака за пределами поселка.

Коммуникации:

Водоснабжение – скважина с фильтрацией (глубина 17 м)

Канализация – септик

Магистральное газоснабжение

Электричество –  30 кВт

Газовое отопление

Телекоммуникации:

Интернет – Wi-Fi с GSM-усилителем

Триколор ТВ

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML