Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Городская недвижимость // Квартиры
Городская недвижимость // Квартиры на юго-западе
Элитная недвижимость // Элитные квартиры

Трехкомнатная квартира, 103 м2, ул. Островитянова, д. 6

ID 124865
52 000 000 руб
∼ 565 217 $
∼ 520 000 €
Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 6
Метро: Тропарёво | Юго-Западная |


Заявка на осмотр

Общая площадь103
Жилая площадь73
Площадь кухни15
Количество комнаттрехкомнатная
Этаж14
Этажность22
Балкон/Лоджияда
Состояние отделкис отделкой
Охранаесть
Парковкаподземная парковка
Лифтда

Элитная трехкомнатная квартира продается в ЖК «Заповедный». Это здание находится на ул. Островитянова, дом №6. На самой жилплощади в свое время был выполнен высококачественный ремонт: заказывали проект от личного дизайнера, выписали из Италии редкие дорогостоящие материалы. При этом все комнаты в квартире изолированы и уставлены стильной и недешевой мебелью. Полы хозяева установили из мрамора (есть подогрев) и из массива натурального дуба. Для дверей и оконных проемов заказывали природный ясень. В помещениях есть настенные панели из оникса и витражи с мозаикой. В центре квартиры можно видеть просторный красивый холл, который совместили с кухней 35 квадратов. Что на кухне из техники Miele: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Работает по всемй квартире дорогая система кондиционирования фирмы DAIKIN. Предусмотрено 2 санузла, есть ванная и душевая кабина. Есть 2 гардеробные комнаты плюс постирочная. Установлена по периметру система безопасности.

Из окон виден лесной заказник Теплый Стан (в народе его называют Тропаревским лесом). Там очень красиво: беговые, велосипедные дорожки, пруд, кафе, развлекательные аппараты и заведения.

Непосредственно ЖК «Заповедный». В доме 4 пассажирских лифта, 1 грузовой. Вся территория охраняется круглосуточно, есть видеокамеры по всему периметру. Для машин въезд под шлагбаум, для пешеходов проход через калитку по звонку на пост охраны. Три уровня подземного паркинга, автомойка и шиномонтажная мастерская для жильцов. В самом доме работают: детский развивающий центр, школа иностранных языков, салон красоты «Персона», наше агентство недвижимости «АБ Риэлти».

Собственность более 3-х лет. Дополнительно хозяева могут предложить 3 парковочных места на подземном паркинге.

Квартира:

По комнатам – 20/18/35

2 санузла

Окна выходят во двор

Лоджия

Лифт – пассажирский/грузовой

Пол – мрамор/плитка/массив дуба

Дом: монолитный

Инфраструктура: в доме салон красоты Персона Lab, школа иностранных языков New School, детский сад Солнышко, огромное количество магазинов и кафе, большой лесопарк и пруд

Метро: Тропарево (15 минут пешком)

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML