Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Городская недвижимость // Квартиры

Квартира из двух комнат 36 м2, Нагатинская, 44к3

ID 124727
12 000 000 руб
∼ 130 435 $
∼ 122 449 €
Адрес: Москва, Нагатинская набережная, д. 44 к.3
Метро: Коломенская |


Заявка на осмотр

Общая площадь36
Жилая площадь28
Площадь кухни7
Количество комнатдвухкомнатная
Этаж3
Этажность9
Балкон/Лоджияда
Состояние отделкис отделкой
Охрананет
Парковкастихийная парковка
Лифтда

Предлагаем Вам уникальную двухкомнатную квартиру в кирпичном 9-этажном доме на Нагатинской набережной. Толстые стены сохраняют тепло зимой и поддерживают комфортную температуру в жаркие летние дни.

Недавно завершен капитальный ремонт. Проведена перепланировка, благодаря которой увеличились размеры кухни и санузла, появилась гардеробная комната с вместительными шкафами. Спальня с большим окном и трехпозиционной дверью на балкон. Кованая кровать индивидуального дизайна.

Кухня и комната образуют большую кухню-гостиную со встроенной техникой Bosch. Газовая плита! Холодильник Liebherr. 3-х ступенчатый фильтр очистки холодной воды Geizer Bio. Смеситель Kazer со встроенной системой подачи фильтрованной воды. В гостиной белый кожаный диван. Телевизор Samsung 40 дюймов. Видеопроигрыватель дисков BlueRay Panasonic. Система шкафов и полок TV со встроенными держателями бокалов и полками для хранения вина. В ванной комнате итальянская душевая кабина Cezares с керамическим поддоном Olimpia (Италия). Унитаз угловой TWYFORD (Англия). Стиральная машина на 6кг. Samsung Diamond. Столешница для раковины из натурального дуба. Натяжной потолок.

В квартире установлен цветной видеодомофон, работающий через вай-фай, c возможностью записи фото и видео звонивших. Ответить на звонок домофона можно с любой точки мира с устройств Andrоid или Apple. Установлена система сигнализации с датчиками вскрытия окон и дверей, с датчиками движения во всех помещениях, с датчиками задымления и подтопления включая балкон. Система передает сигнал на мобильный телефоны хозяев и на телефон охранной фирмы. В гостиной установлен инверторный кондиционер Panasonic. При открытой двери в спальню кондиционер способен полностью охладить оба помещения.

Балкон застеклен деревянными окнами, обшит вагонкой, включая пол и потолок. Встроен шкаф с двумя дверцами. Установлена автономная подсветка с датчиком движения и солнечной батареей.

Квартира:

По комнатам – 18/10

Санузел раздельный

Окна выходят во двор

Балкон

Лифт – пассажирский

Пол – ламинат/плитка

Дом: кирпичный

Инфраструктура: транспортная доступность, близость зеленых массивов и зон отдыха

Метро: Коломенская (15 минут пешком)

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML