Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Дома
Элитная недвижимость // Элитные дома

Дом в Рождественно 600 м2 на продажу

ID 124682
140 000 000 руб
∼ 1 505 376 $
∼ 1 414 141 €
Адрес: Московская область, Одинцовский район, с/о Барвихинский, д. Рождественно


Заявка на осмотр

Общая площадь550
Площадь участка15
НаправлениеРублево-Успенское шоссе
Расстояние до МКАД8
Этажность2
Состояние отделкис отделкой
Охранада

Продается загородный дом в поселке «Рождественно»

Дом:

Основное строение:

Общая площадь первого основного дома 470 кв.м. Проект строения выполнен в современном индивидуальном стиле. На фотографиях можно видеть дорогую серую плитку, которую применили при наружной отделке, а также стекло и хромированную сталь. При входе в глаза бросается широкое мраморное крыльцо с колонами, уходящими в основание балкона. В доме 2 этажа, удачно встроен так называемый «второй свет», зрительно увеличивающий пространство. В помещениях устроены высокие светлые окна, на полу качественный с зеркальным эффектом мрамор необычного черного оттенка. Для освещения были приобретены специально заказанные дорогостоящие мерцающие люстры. На второй этаж ведет стеклянная лестница (использовано ударопрочное стекло – триплекс), где под высоким козырьком крыши дома размещен бассейн. У бассейна одна стенка, которая скрыта под водой, имеет специальное окно, смотрящее в холл цокольного этажа. То есть, поднимаясь, скажем, по лестнице можно видеть купающихся наверху в бассейне. Бассейн с автоматикой Evrotronic 10, есть противоток, обогрев (Швеция), осушитель воздуха DanthermCDP-75, очиститель воды A.R.I. На втором этаже есть супер спальня с гардеробом, ванная комната, балкон. Еще детский блок: спальня, игровая зона, санузел. В кабинете и спальне уложен паркет. На первом мы найдем прихожую с гардеробом, кухню-столовую (кухня с техникой Miele (СВЧ, духовка, холодильник, посудомоечная машина), гостиную с камином и зону домашнего кинотеатра (домашний кинотеатр с акустикой B&W, проектор, стабилизаторы), кабинет с камином. Внутри в цокольном отделении размещены: СПА-комплекс: бассейн, сауна, душевые, зона отдыха с джакузи; тренажерный зал, домашний кинотеатр, с/у, постирочно-гладильная комната, тех помещения. Работающие подогревы полов в цоколе, в с/у и на балконе. По всему дому работают кондиционеры фирмы Daikin. Есть газовый котел 2-х контурный ACV HM Jumbo 

Второе строение:

Общая площадь 80 кв.м. и 2 этажа. На первом этаже есть гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами. На втором этаже располагается комната отдыха, кухня и душевая.

Третье строение:

Это дом со стеклянной террасой, на которой размещается BBQ и еще одна кухня и , и рядом находится генератор резервного питания (дизель-генератор на 36 кВт Митсубиши).

Участок:

15 соток. Стильный ландшафтный дизайн со специальной подсветкой и дополнительным освещением. По периметру добротный кирпичный забор. Есть парковка перед домом на 4 автомобиля.

Поселок:

Рождественно расположено в Одинцовском районе Московской области. Административно в составе сельского поселения Барвихинское. Древнее название поселка – деревня Ямщикова, упоминается с середины 17 века. Поселок знаменит сегодня ближайшим своим непосредственным соседством с известной «Барвихой»

Коммуникации:

Система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования помещений

Водоснабжение – скважина 125 метров с системой очисткой воды

Городская канализация

Центральное газоснабжение

Электричество – дизель-генератор на 36 кВт

Газовое отопление

Телекоммуникации:

Интернет

Телефон

Спутниковое телевидение

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML