Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Городская недвижимость // Квартиры
Элитная недвижимость // Элитные квартиры

4-х комн. квартира, 160,2 м2, Цветной бульвар, 15к2

ID 124677
131 800 000 руб
∼ 1 432 609 $
∼ 1 344 898 €
Адрес: Москва, Цветной бульвар, 15 к. 2
Метро: Трубная | Цветной бульвар |


Заявка на осмотр

Общая площадь160,2
Жилая площадь79,3
Площадь кухни15,9
Количество комнатчетырехкомнатная
Этаж8
Этажность10
Балкон/Лоджияда
Состояние отделкис отделкой
Охранаесть
Парковкаподземная парковка
Лифтда

В хорошем центральном районе Москвы выставлена на продажу уютная 4-к квартира (160,2). Местонахождение: Цветной бульвар, дом № 15 корпус 2, м. Цветной бульвар. Квартира после качественного ремонта с хорошей логичной планировкой. Хозяева весьма аккуратно эксплуатировали жилье, поэтому вся обстановка и ремонт квартиры сохранились в отличном состоянии. Встроенную мебель владельцы однозначно оставляют, прочая – обсуждается. Что касается планировки: просторный холл, помещение кухни, просторная гостиная с выходом на балкон, санузел для гостей, спальня владельцев с отдельным санузлом, две детские комнаты (одна из комнат имеет тоже выход на балкон) со своим санузлом, две гардеробные. На представленной фотографии-схеме выше можно посмотреть план квартиры. Утвердительно окна выходят на две стороны – это соответственно сторона Цветного бульвара и другая сторона центра. Крайне практичное жилье для семейного проживания в элитном центральном районе. Место стопроцентно тихое и спокойное, к тому же внизу, в подземном паркинге есть собственное машиноместо, которое входит в указанную цену. Наконец в июне 2015 года будет 3 года как жилплощадь в собственности.

Квартира:

3 санузла

Окна выходят на 2 стороны: Цветной бульвар и центр Москвы в сторону Бульварного кольца

2 балкона

Лифт – пассажирский/грузовой

Пол – ламинат

Дом:

Монолитно-кирпичный дом на 52 квартиры. Год постройки 2007. Вентилируемый фасад дома сделан по специальным технологиям. При установке фасада использовали керамогранит, а цоколь строители облицевали натуральным камнем.  Все необходимые коммуникации и инженерные системы находятся в рабочем актуальном состоянии.

Круглосуточная охрана с огороженной территорией и видеонаблюдением

Подземный паркинг

Инфраструктура:

Центр города. Рядом с домом находятся: «Московский цирк Ю. Никулина на Цветном бульваре», Сад Эрмитаж, Пушкинский кинотеатр, Екатерининский парк, сквер, разделяющий непосредственно сам Цветной бульвар. Работает комплекс «Неглинная Плаза». Почта, переговорный пункт, множество кафе и кофеен, салоны красоты и коррекции фигуры, аптеки, ветеринарная клиника, автошкола, несколько банков и банкоматы. Для детей: театр имени Дурова, театр кукол имени С. Образцова, детские сады и школы.

Метро: Цветной бульвар (2 минуты пешком), Трубная (5 минут пешком)

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML