Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Юго-Запада Москвы

19.07.2019

Новости Сокольнической ветки

Сокольническая ветка снова работает в штатном режиме на юго-западе

Москвичи, а особенно жители юго-западных и западных районов, отметили на этой неделе некоторые неудобства, связанные с окончанием строительства участка БКЛ. На многих дорогах были установлены пластмассовые ограждения, изменены полосы движения, поставлены дополнительные знаки «кирпич», и всё это обозревали передвижные камеры ЦОДД.

Сегодня (закончили раньше на 2 дня) наконец начали работать в штатном режиме 9 станций. Можно вздохнуть свободно: «Проспект Вернадского», «Юго-Западная», «Тропарево», «Румянцево», «Саларьево», «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» - станции снова доступны для жителей юго-западных окраин.

Этот участок планировали завершить 20 июля, для людей открыть 21-го. На два дня мучений оказалось меньше.

По словам строителей: под «Проспектом Вернадского» прокладывали перегонный тоннель, пойдет который по внутренней стороне подземного кольца. Поэтому 9 вышеперечисленных станций и закрыли на время.

Пресс-служба ЦОДД утверждает, что все временные ограничения сняты. На дороги возвращают привычные для автомобилистов схемы передвижения. Призывают быть внимательными. Хотя внимание как раз понадобилось столичным водителям как раз в самом начале этого события. Многие автомобилисты порой просто не понимали, куда необходимо двигаться по разным участкам дорог.

По теме:

До этого


Ещё Новости из рубрики Новости Юго-Запада Москвы

05.12.2023
20.10.2023
06.10.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML