Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Юго-Запада Москвы

17.12.2018

Благоустройство Ясенево

Депутат Мосгордумы Семенников рассказал о планах по улучшению в районе Ясенево

Александр Семенников, который является депутатом Мосгордумы, принял участие в обсуждении проектов благоустройства территории по улице Вильнюсской, 7А. Долгострой, находящийся здесь до этого, уже снесли.

В результате депутат обозначил границы благоустройства: территория, находящаяся в пределах Новоясеневского проспекта и улиц Вильнюсской, Голубинской и Тарусской. Площадь благоустройства составит 26,9 га.

Далее он добавил, что прошел уже второй этап обсуждения. Все этапы проходят в управе, желающие оставляют свои отзывы. Замечаний и предложений привносят огромное количество. Например, недавно поступило предложение оставить местную голубятню. На данный момент согласие получено, по словам Семенникова. Но внимание само собой уделяется всем предложениям в равной степени, которые поступают от граждан.

Также было решено созвать общественный совет по вопросу благоустройства. Председателем данного совета станет А. Семенников, другими участниками самые активные жители района. Депутат пообещал предоставить этим жителям статус общественных помощников депутата.

Семенников добавил, что процесс благоустройства будет осуществляться по программе московского мэра «Мой район». Ожидается, что активные не безразличные жители сами выходят к властям с инициативой, предлагая определенные объекты и места.

ЮЗАО:






Ещё Новости из рубрики Новости Юго-Запада Москвы

05.12.2023
20.10.2023
06.10.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML