Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Москвы

04.04.2014

Детский мир переезжает с Лубянки на Воздвиженку

Детский мир переезжает с Лубянки на Воздвиженку

Спешим сообщить всем родителям и их детям. В Москве, наконец подписано соглашение между головной компанией группы "Детский мир" и ОАО "Торговый дом ЦВУМ", последнее как раз владеет бывшим зданием "Военторга".

По сообщению "РБК Daily" речь идет об аренде почти половины здания известного военного магазина по улице Воздвиженка, дом 10. По словам генерального директора "Детского мира" Владимира Чирахова уже осенью универмаг откроет свои двери посетителям.

Планируется занять около 6 тысяч кв/м, что собственно приходится на половину всех торговых площадей. Также Чирахов добавил о новой концепции развития магазина в современном стиле и с наличием игровых и анимационных площадок.

Что же заставило переехать известный универмаг, пользующийся детской популярностью, в новое место? Причиной переезда с Лубянки стала реорганизация бизнеса компании, в ходе которого она потеряла права на здание.  Владельцем на сегодняшний день является компания "Галс-Девелопмент", которая собирается в "историческом" здании открыть "Центральный детский магазин".

Остается только гадать, какой из двух магазинов возьмется за восстановление любимой многими поколениями москвичей старой карусели. Но в любом случае в столице откроются два детских магазина.


Ещё Новости из рубрики Новости Москвы

13.12.2023
20.11.2023
07.11.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML