Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Дома

Дачный дом 118,8 кв.м в 60 км от Мкад в СНТ Рогово-1

ID 125161
4 500 000 руб
∼ 48 387 $
∼ 45 455 €
Адрес: Москва, поселение Роговоское, СНТ «Рогово-1»
Метро: Теплый стан |


Заявка на осмотр

Общая площадь118,8
Площадь участка6
НаправлениеВаршавское шоссе
Расстояние до МКАД60
Этажность2
Состояние отделкис отделкой
Охрананет

Продается загородный дом в СНТ «Рогово-1»

Направление: Варшавское (Калужское) шоссе, 60 км от МКАД

Дом: 

Фактически это территория Москвы. На участке продается деревянный дом для круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 118,8 кв.м. Имеет строение 2 этажа. На первом этаже есть умывальник с обогревателем для воды, а также санузел. На первом этаже расположены 2 комнаты, достаточно большой площади. В гостиной есть действующий камин. Есть некоторое пространство для кухни и обедов. Обивка внутри в основном из дерева. Использовалась вагонка.

На втором этаже хозяин предпочел разместить 3 полноразмерных комнаты. В комнатах также обиты стены качественной вагонокой, есть кровати, стулья, необходимая мебель.

Фундамент ленточный, пол из доски, материал крыши – шифер, окна из дерева, стены – деревянный каркас с утеплителем, минеральная вата, вагонка.

Еще на самом участке есть баня с просторной парилкой, отделанной липой. Работает электрический котел. Внутри есть ванна, можно предусмотреть комнату отдыха.

Участок:

Площадь участка 6 соток. Земля-участок имеет правильную форму. На территории высажены следующие деревья: яблоня, боярышнки, кусты малины, дикий виноград, березы, ели. Произрастают цветы летом. По границе забор из сетки-рабицы. Предусмотрено место для парковки.

Поселок:

Вся территория дачного поселка огорожена забором, на въезде шлагбаум, который можно открыть с помощью пульта. Продаваемый дом находится в середине «Рогово». На границе с поселком находится лес. Где-то в пределах нескольких километров можно найти место для купания. Недалеко от СНТ есть поселок Рогово. Там много магазинов, инфраструктура приближена к городской. Добраться до СНТ «Рогово-1» можно на автомобиле по Калужскому или Варшавскому шоссе. Можно от станции Тёплый Стан на автобусе.

Коммуникации:

Водоснабжение из колодца – 5 колец, насос, насосная станция, водонагреватель на 30 литров

Канализация – септик топаз на 6 человек

Магистральный газ по границе, в доме используют баллоны

Электричество – 15 кВт, 380 В

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML