Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Городская недвижимость // Квартиры
Городская недвижимость // Квартиры на юго-западе

Двухкомнатная квартира 94 м2, Вернадского пр-т, д. 92к1

ID 125144
36 800 000 руб
∼ 391 489 $
∼ 368 000 €
Адрес: Москва, проспект Вернадского, д. 92 к. 1
Метро: Тропарёво | Юго-Западная |


Заявка на осмотр

Общая площадь94
Жилая площадь42,6
Площадь кухни21,3
Количество комнатдвухкомнатная
Этаж13
Этажность21
Состояние отделкис отделкой
Охранаесть
Парковкаподземная парковка
Лифтда

Элитная двухкомнатная квартира продается в самом сердце «Юго-Запада». Площадь жилья немаленькая: 94 квадратных метра, которые, кстати сказать, расположены в элитном же ЖК «Корона-ЭЙР». Заказывали дизайн и весь ремонт у одной известной архитектурно-строительной компании.

Что было сделано: пол с тепло-шумо-изоляцией. Плитка пр-ва Италии + специальный паркет, изготовленный по технологии многоразового увлажнения (отсутствие деформации, полная водостойкость, по всей площади подогрев). Стена в гостиной оборудована натуральным деревом. Для гостевого санузла использовали мозаику из каленого стекла, хозяйский санузел выполнен с помощью мозаики из натурального камня. Двери до потолка с дорогой фурнитурой из Италии, фирмы Union. Решетки радиаторов и подоконники изготовлены из массива дерева. На самих батареях установлены термоголовки. Для подогрева дополнительного воды есть бойлер с разводкой по всем точкам водоснабжения. В гостиной работает домашний кинотеатр и большой телевизор, в санузлах присутствует профессиональная акустика. В доме есть система хранения вещей. Окна из натуральных деревянных стеклопакетов, на кухне установлены алюминиевые стеклопакеты. На кухне: варочная панель, духовка, СВЧ - AEG; посудомоечная и стиральная машина - Bosch; холодильник side-by-side - Sharp, шкаф для вина. Вся обстановка останется новому владельцу.

По ЖК: закрытая территория под охраной + видеонаблюдение, собственный пруд за забором (Тропарёвский пруд) и зоопарк с животными, детские и спортивные площадки. Есть фитнес-центр с бассейном, рестораны, салоны красоты, детский клуб, магазины. Буквально в 500 метрах Тропаревский лесной заказник с дорожками, которые освещаются в темное время суток, мангалы, места для отдыха, скамейки. Метро «Юго-Западная» находится в удалении 1,1 км. Есть возможность предложить машиноместо в подземном паркинге за дополнительную плату.

Квартира:

По комнатам – 25/17,6

2 санузла

Окна выходят на улицу

Лифт – пассажирский/грузовой

Пол – паркет/плитка

Дом: монолитно-кирпичный

Инфраструктура: рядом с домом Тропарёвский пруд и лесопарк, МПГУ, храм Михаила Архангела, парк Никулино, много кафе, магазинов и ресторанов в шаговой доступности

Метро: Юго-Западная, Тропарёво (10-15 минут пешком)

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML