Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Городская недвижимость // Квартиры
Городская недвижимость // Квартиры на юго-западе

Однокомнатная квартира 45 м2, 3-й мкр., д. 16

ID 124942
8 700 000 руб
∼ 92 553 $
∼ 87 000 €
Адрес: Москва, город Московский, 3-й мкр., д. 16
Метро: Румянцево | Саларьево | Тропарёво |


Заявка на осмотр

Общая площадь45
Жилая площадь28
Площадь кухни12
Количество комнатоднокомнатная
Этаж15
Этажность17
Балкон/Лоджиянет
Состояние отделкис отделкой
Охранаконсьерж
Парковкастихийная парковка
Лифтда

Предложение для людей ценящих особый статус квартиры! В данном случае выставили на продажу однокомнатную квартиру в дизайнерском стиле. Уже заходя в коридор, сразу видно уровень ремонта. За стальной дверью скрывается раздвижной шкаф с зеркалами, внутри которого много всяких полочек, подразделений, корзин под туфли, шапки, шарфы и прочие вещи хозяев. Хорошая отделка стен, прекрасная плитка на полу. Далее переходим в первую гостиную комнату. Надо сразу сказать, что в этой квартире по проекту было задумано 2 комнаты, хотя жилье однокомнатное, первая гостиная, вторая спальня. В гостиной комнате мы видим качественную отделку стеновых панелей, удобную стильную мебель, удачную подсветку вкупе с натяжным потолком. Спальная комната немного попроще, но под потолком установлен кондиционер. На кухне царствует «заказной» кухонный гарнитур, основной цвет которого лимонно-коричневый. Здесь надо смотреть, а не перечислять – дорогая вытяжка, хороший холодильник, духовой шкаф, над ним СВЧ фирмы «Kaiser-CHEF», «вечный» чайник «Bosch». На кухне много всего интересного. Но самое главное это тёплые полы с отдельным датчиком на стене, и совмещение лоджии и самой кухонной зоны. Проведено тотальное утепление. В туалете установлен бойлер для подогрева воды, дорогая акриловая ванна «Kolpa-San» с эксклюзивными смесителями, раковина специальной серии. Но лучше прийти и посмотреть!

3-й микрорайон давно «оброс» современными многоэтажными домами. В целом по Московскому весьма развита инфраструктура. Например, рядом с нашим домом есть детский сад, школа, Сбербанк. По дорогам: Валуевское шоссе, ул Хабарова, ул. Атласова, Киевское шоссе (с него есть 2 заезда к нашей квартире).

Из плюсов: московская прописка, однокомнатная как двухкомнатная, мебель остается, один взрослый собственник, быстрая продажа, возможен торг.

Квартира:

По комнатам – 18/10

Санузел совмещенный

Окна выходят во двор

Лоджия объединена с кухней

Лифт – пассажирский/грузовой

Пол – ламинат/плитка

Дом: кирпично-монолитный

Инфраструктура: школа № 2065, детский сад № 1088 Жар-птица, аптека 24 часа, магазины продуктов № 1, Ля мясо и Всё для Вас, Сбербанк, храм св. Андрея Боголюбского

Метро: Саларьево (10 минут транспортом), Тропарево (20 минут транспортом)

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML