Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Городская недвижимость // Квартиры
Городская недвижимость // Квартиры на юго-западе
Элитная недвижимость // Элитные квартиры

Элитная двухкомнатная квартира 294 кв. м. на ул. Островитянова 6

ID 124681
58 000 000 руб
∼ 623 656 $
∼ 585 859 €
Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 6
Метро: Коньково | Тропарёво | Юго-Западная |


Заявка на осмотр

Общая площадь294
Жилая площадь52
Площадь кухни29
Количество комнатдвухкомнатная
Этаж22
Этажность23
Балкон/Лоджияда
Состояние отделкис отделкой
Охранаесть
Парковкаподземная парковка
Лифтда

Элитный дом с закрытой территорией – продажа элитной трехкомнатной квартиры на 22 этаже и 2 места для автомобилей в подземном паркинге. Жилье почти 300 метров обладает просторной террасой с видом на лес и Тропаревский парк. Соседей сверху абсолютно нет, поэтому терраса в полном распоряжении хозяев. По общей площади получается таким образом:

Площадь квартиры – 121 кв.м.

Площадь террасы – 173 кв.м.

Винтовая лестница ведет из квартиры на террасу. Ее можно оборудовать по своему усмотрению под зимний сад, лаунж-зону (от англ. lounge– праздное времяпровождение) или спортзал. Обязательно стоит добавить о красивом и захватывающем виде на окрестности с крыши террасы: известный и любимый местными жителями Тропаревский лесопарк с дорожками, скамейками, склонами, лужайками и остальные немногочисленные соседние дома, летом утопающие также в собственной зелени. В самой квартире комнаты делятся на: просторный холл, спальню, рабочий кабинет и кухню, которая поделена условно на 2 зоны – приготовления пищи и столовой. Есть еще 2 санузла (1 ванная и 2 душевых кабинки – одна из них паровая), 2 гардеробных отделения, прихожая и 2 лоджии по разным сторонам квартиры. Комнаты изолированы, в каждом помещении присутствует меблировка, согласно дизайнерскому проекту. Кухня и холл имеют систему подогрева полов. По всей жилплощади работает сплит-система кондиционирования фирмы «Митсубиши».  Кухня представлена бытовой техникой Миле/Miele: варочная панель, микроволновая печь, машина для мойки посуды, духовой шкаф. Есть еще вытяжка фирмы Элика/Elica с сенсорным управлением, холодильник Либхер/Liebherr. Установлена система охраны и безопасности. Стоимость продаваемой квартиры оценивается в долларах США по курсу Центрального Банка на день заключения сделки.

Дополнительно: вместе с квартирой по единой стоимости продаются отдельное кладовое помещение площадью 20 кв. м. и 2 парковочных места для автомобилей на подземном паркинге в ЖК «Заповедный» (парковочные места оплачиваются отдельно).

Квартира:

Общая площадь – 294 кв.м.

Жилая площадь – 30 кв.м. + большой холл

По комнатам – 18/12

Холл – 22 кв.м.

2 гардеробные

2 санузла

Окна выходят на 3 стороны: восток, юг и запад

2 балкона

Огромная лоджия – 173 кв.м.

Лифт – 4 пассажирских/1 грузовой

Пол – ковролин/плитка

Дом:

ЖК «Заповедный», монолитно-кирпичное здание премиум класса (22 этажа + 1 технический этаж), расположенное непосредственно у леса. В этом доме школа иностранных языков, салон красоты и здоровья «Персона», агентство недвижимости «АБ Риэлти». Охрана по периметру дома и внутри (КПП и видеонаблюдение), охраняемый подземный 4-х уровневый паркинг с мойкой и шиномонтажом.

Инфраструктура: супермаркеты «Перекресток», «Азбука вкуса», «Пятерочка», прочие продуктовые магазины, школы, детские сады, детское кафе, бассейн, спорт и фитнес клубы 

Метро: Тропарево (10 минут пешком), Юго-Западная (5 минут транспортом), Коньково (7 минут транспортом)

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML