Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

Загородная недвижимость // Дома

Дом с гаражом, Иван Купала

ID 124605
7 500 000 руб
∼ 80 645 $
∼ 75 758 €
Адрес: Калужская область, Боровской район, кп Иван Купала


Заявка на осмотр

Общая площадь241
Площадь участка12,7
НаправлениеКиевское шоссе
Расстояние до МКАД73
Этажность2
Состояние отделкис отделкой
Охранада

Продается дом общей площадью 241 кв.м. на участке 12, 7 соток. Объект находится в Калужской области, Боровском районе, коттеджный поселок «Иван Купала». Добраться можно по Киевскому или Калужскому шоссе. Порядка 67 км от МКАД. Очень аккуратный приятный глазу коттедж европейского стиля. В данный момент все необходимые строительные и ремонтные работы. То есть внутри коттеджа есть своя планировка и внутренняя отделка. На всякий случай есть строительная бригада для каких-либо дополнительных работ или улучшений.

Дом:

Сам коттедж 2-х этажный + теплый гараж.

Строители-проектировщики запланировали на 1 этаже гостиную, спальню. Есть место под просторную кухню. Необходимо будет выделить комнату под бойлерную. Также предусмотрено место для санузла и подсобное помещение. Для 2 этажа предусмотрены 3 спальных комнаты, санузел и подсобное помещение. Построен балкон с выходом на живописный лес.

Стройматериалы:

Коттедж построен из газосиликатных блоков, утеплен фасадным пенополистеролом и отделан фасадной декоративной штукатуркой. Цоколь отделан натуральным камнем. Кровля утеплена базальтовым утеплителем ROCWOOL 200 мм, покрытие из мягкой черепицы TEGOLA. Во внешней отделке коттеджа использовалась фактурная штукатурка, натуральный камень и мореное дерево цвета венге.

Поселок:

Строительство коттеджного поселка «Иван Купала» начато в 2010 году. На сегодняшний день поселок застроен на 90 %. Есть магазин, здание администрации и охраны, аптека, детская и спортивная площадки, пруд. Поселок имеет уличное освещение, полное ограждение по периметру. Управляющая компания занимается обеспечением охраны, вывозом мусора, чисткой снега. Все внутрипоселковые дороги функционируют, имеется круглогодичный асфальтированный подъезд. Добраться до поселка можно на автомобиле или на электропоезде. Есть удобный заезд с Киевского или Калужского шоссе. На электропоезде до станции Балабаново, далее автобусом до Ворсино. В поселке проживают приличные соседи, вокруг лес и свежий воздух.

Инфраструктура:

В поселке находится: магазин, аптека, детская и спорт площадки. Для летнего времени вырыли пруд непосредственно на территории.

Другой дом из поселка Иван Купала

Еще один дом из этого поселка

Расположение объекта



Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML