Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Москвы

06.09.2017

Реконструкция МКАД продолжается

Хуснуллин сегодня сообщил ИА «Интерфакс», что московские власти не собираются останавливать работы по реконструкции МКАД.

Хуснуллин сегодня сообщил ИА «Интерфакс», что московские власти не собираются останавливаться на достигнутом. То есть на данный момент в работе находятся проекты нескольких развязок МКАД, некоторые участки городских магистралей. Положительным образом он отметил возможность москвичами пользоваться развязкой на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы.

Далее он сообщил агентству позицию московской мэрии по отношению к так называемым «клеверным» развязкам, оставшимся ещё с советских времен. От такого наследия сейчас отказываются в Москве. По мнению столичных градоначальников, новые развязки, различные полосы направленных съездов, полосы уходов другого направления, разбитие полос ощутимо сказывается на увеличении пропускной способности. М. Хуснуллин назвал такие цифры как 20-25%.

Развивая тему реновации городских дорог, заместитель мэра озвучил те достижения, которые мэрия осуществила за последние 6 лет: развязки с Каширским, Рязанским, Можайским, Дмитровским, Волгоградским шоссе и другие реализованные проекты. Дорожники закончили работы на Молодогвардейской, Косинской и Бусиновской развязках.

Хуснуллин добавил, что работы по реконструкции МКАД продолжатся. На очереди развязки с Липецкой улицей и Бесединским шоссе.

Другие трассы:

Ещё Новости из рубрики Новости Москвы

13.12.2023
20.11.2023
07.11.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML