Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Юго-Запада Москвы

27.01.2017

ТПУ «Тропарево»

Около ТПУ «Тропарево» построят апарт-отель и парковку на 308 авто

В непосредственной близости от станции метро «Тропарево» появится одноименный транспортный пересадочный узел с апарт-отелем и подземной парковкой на 308 автомобилей.

Проезжая на машине вестибюли метро, видно, что терминал автобусов находится по правой руке, в стороне немного от «Тропарево», когда движешься из центра в сторону области. Вот прямо над этим терминалом власти планируют возвести многоэтажную конструкцию апарт-отеля. Рядом построят разворотную площадку и диспетчерский пункт.

Специалисты-строители уверяют, что подобная практика строительства широко применяется в других странах. Одним из известных примеров можно назвать станцию «Тин Хау» в Гонконге. То есть 3 самостоятельных функционала заключены в едином пространстве: автобусный терминал, станция метро и жилое здание.  

Над самими вестибюлями собираются построить еще 2 строения. Они будут включать в себя: кассы, залы ожидания, медицинский пункт, пункт охраны общественного порядка, инженерные сооружения. Даже поступили предложения разместить там комнату матери и ребенка, аптеку, банк, магазины и МФЦ «Мои документы». В том числе запланировано возведение 2-х перехватывающих парковок на 348 автомобилей.

Новости других ТПУ Москвы:

Крупнейший ТПУ Москвы

ТПУ «Рязанская» и японцы

Гостиница на базе ТПУ «Савеловская»

ТПУ «Селигерская» и сроки возведения

В Митино ищут девелоперов для местного ТПУ

Новые ТПУ для Новой Москвы


Ещё Новости из рубрики Новости Юго-Запада Москвы

05.12.2023
20.10.2023
06.10.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML