Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Юго-Запада Москвы

14.06.2016

Разъезд с ипотекой - решение проблемы!

Наша рекламная статья в Центре Плюсе "Разъезд с ипотекой - решение проблемы!"


Очередная новость от нашего агентства!

Сегодня 14 июня 2016 года наша компания опубликовала очередную статью в газете «Центр Плюс» уже на ½ страницы!

Как мы ранее говорили, мы собираемся лишь наращивать наши рекламные обороты. Данная статья называется «Разъезд с ипотекой – решение проблемы!». Наш ведущий специалист Максим Чугунов рассказывает о наших клиентах, которые страстно желали разъехаться из одной квартиры в две другие. Это были дядя и племянник, желавшие на тот момент жить отдельно друг от друга. Но самостоятельно разъехаться в силу разных причин у них не получалось.

Тогда к процессу подключился Максим. В результате из одной двухкомнатной квартиры площадью 68 квадратов нашим специалистам удалось предоставить клиентам «двушку» и «однушку» в одном и том же районе, а именно на юго-западе.

Получилось это благодаря профессиональным действиям наших риэлторов, плюс, бесспорно, помогло сотрудничество по ипотечным программам с нашими банковскими партнерами. С одной стороны льготная ипотека помогла не «сбить» цену на изначально продаваемую квартиру, так как покупатель в свою очередь собирался приобретать жилье с помощью ипотеки. А мы как раз помогли ему оформить выгодную ставку по ипотечному кредиту, и стоимость квартиры осталась прежней, а наши клиенты ничего не потеряли при продаже.

И если небольшая двухкомнатная досталась дяде, то племяннику мы нашли однокомнатную без ремонта. И уже племянник с нашей помощью взял кредит, чтобы совершить высококачественный ремонт, заехав в новую стильную квартиру.

В любом случае пришлось активно поработать, но с другой стороны все проблемы были решены, а родственники не поссорились из-за вечного московского квартирного вопроса.

От себя советуем прочитать полностью нашу статью в газете!

Очередная статья от 14 июня 2016 года в газете Центр Плюс

Наша предыдущая статья:


Ещё Новости из рубрики Новости Юго-Запада Москвы

05.12.2023
20.10.2023
06.10.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML