Мы в VK
Мы в Facebook
Мы в Twitter
Мы на Ютуб
На главную
8 (495) 249-24-09
АБ Риэлти
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
 

 

Новости

Новости // Новости Юго-Запада Москвы

30.07.2015

Новый «Спортивный квартал» выходит на завершающую стадию строительства

ЖК СПОРТИВНЫЙ КВАРТАЛ - завершение строительства

За Новой Москвой по праву закрепился статус самого быстроразвивающегося и современного района нашего города. Хорошая транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка и доступные цены на жилье – вот его визитная карточка. И не может не порадовать будущих новоселов новость о завершении строительства в этом округе «Спортивного квартала», основная идея которого, поддержать желание жителей столицы вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Проект нового крупного жилого комплекса включает в себя бассейн, теннисные корты, два ледовых катка, футбольное поле и четыре спортивных зала. Так же на территории комплекса возводится одна из самых больших в России спортивных школ олимпийского резерва и медико-восстановительный центр.

Уже возведены 15 новых корпусов, которые до наступления холодов подведут к центральному отоплению. Близится к завершению установка автономной подстанции, которая будет «питать» электричеством ЖК. Прокладываются инженерные коммуникации, в проемы строители устанавливают двери и окна. В сентябре компания-застройщик планирует заняться благоустройством придомовых территорий и укладкой асфальта.

Расстояние от МКАД до «Спортивного квартала» измеряется 12 км, что достаточно недалеко в современных городских условиях. Находится ЖК между Киевским и Калужским шоссе. Этажность монолитно-кирпичных строений варьируется от 3 до 12 этажей. Для полноценной инфраструктуры застройщики строят детский сад, школу, детские площадки, дорожки для пешеходов и велосипедистов, паркинг.






Ещё Новости из рубрики Новости Юго-Запада Москвы

05.12.2023
20.10.2023
06.10.2023

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон/факс: +7 (495) 249-24-09
Адрес электронной почты: info@ab-realty.ru

© Агентство недвижимости «АБ Риэлти» , 2014

Карта сайта XML